Ergebnisse 1. Mannschaft

Datum 11.12.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 17)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
23
TSV Asperg
17
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Manuel Senn

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Thorsten Paletta Marco Malz 4:0 7:0 7:0 6:0 01:09
Freistil 60 Max Nutsch Pierre Morhardt 2:3 PS 4:0 1:0 1:4 0:1 0:1 10:00
Gr.-röm. 66A Dieter Roos Jannik Malz 3:0 PS 1:0 3:0 1:0 06:00
Freistil 66B Gheorghe Zaharia Luca Sammet 4:0 SS 4:0 01:08
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Domenik Chelo 3:1 PS 0:1 2:0 5:2 2:0 08:00
Freistil 74B Konstantin Lehleiter Michal Malkjewicz 0:4 TÜ 0:6 0:7 0:6 04:45
Gr.-röm. 84A Hikmet Akyol Marius Braun 4:0 SS 10:1 01:38
Freistil 84B Andreas Nutsch Piotr Gabrynowicz 0:4 SS 0:2 0:6 0:4 04:54
Gr.-röm. 96 Klaus Turzer Radu-Mircea Hohberg 0:4 ÜG 0:5 01:11
Freistil 120 Jörg Huttenlocher Andreas Gutbrod 3:1 PS 3:1 1:4 2:1 4:0 08:00


Datum 04.12.2010 Kampfbeginn: 17:30 Uhr (Kampftag 16)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
AB Aichhalden II
23
SV Ebersbach
17
Wettkampfstätte   Sporthalle Rötenberg
Kampfrichter:  Lothar Herzog

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Pius Moosmann   4:0 OG 0:0  
Freistil 60   Gheorghe Zaharia 0:4 OG 0:0  
Gr.-röm. 66A Dominic Nagel Dieter Roos 0:4 AS 0:4 0:6 03:10
Freistil 66B Christian Bantle Max Nutsch 3:2 PS 0:1 0:1 2:1 2:1 6:0 09:29
Gr.-röm. 74A Steffen Blocher Markus Ganssloser 4:0 AS 1:0 3:0 03:48
Freistil 74B Michael Wernz Furkan Denizoglu 4:0 ÜG 6:0 6:0 5:0 02:33
Gr.-röm. 84A Joachim Schwedhelm Hikmet Akyol 0:4 DQ 7:0 3:6 0:4 04:22
Freistil 84B Stefan Dieterle Andreas Nutsch 0:3 PS 1:1 0:2 1:2 06:00
Gr.-röm. 96 Lorenz Kopp Alexander Ganssloser 4:0 SS 6:0 5:0 02:17
Freistil 120 Stefan Rainer Maier Klaus Turzer 4:0 SS 7:0 4:0 01:18


Datum 27.11.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 15)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
20
KG Königsbronn/Amstetten
19
Wettkampfstätte   Raichbergsporthalle
Kampfrichter:  Manuel Senn

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Frederik Lehleiter Sahin Tasdelen 0:4 SS 0:7 0:8 0:3 01:50
Freistil 60 Gheorghe Zaharia Cengiz Sen 3:0 PS 2:0 1:0 1:0 06:00
Gr.-röm. 66A Dieter Roos Andreas Eng 3:1 PS 0:2 4:0 5:0 2:0 08:00
Freistil 66B Max Nutsch Simon Dingler 4:0 SS 0:5 3:0 03:41
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Michael Janitschek 3:2 PS 4:0 4:0 0:3 0:6 2:1 09:17
Freistil 74B Konstantin Lehleiter Werner Nuding 0:4 SS 1:3 1:3 02:59
Gr.-röm. 84A Alexander Ganssloser Damian Szczelina 0:4 TÜ 0:6 0:7 0:7 04:36
Freistil 84B Hikmet Akyol Szymon Jedrzejczak 3:0 PS 2:2 6:0 3:1 05:14
Gr.-röm. 96 Jörg Huttenlocher   4:0 OG 0:0  
Freistil 120 Klaus Turzer Ingo Neukirch 0:4 TÜ 0:6 0:6 0:6 03:24


Datum 20.11.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 14)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
RG Schw.Hall/Wüstenrot
23
SV Ebersbach
15
Wettkampfstätte   Max-Kade-Halle Schw.Hall-Steinbach
Kampfrichter:  Peter Wagner

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Yanislav Medvedovskiy Thorsten Paletta 0:4 TÜ 0:7 0:6 0:6 02:00
Freistil 60 Vadim Schischov Gheorghe Zaharia 0:4 SS 0:5 00:33
Gr.-röm. 66A Alexander Müller Dieter Roos 0:4 TÜ 0:1 0:6 0:4 04:46
Freistil 66B Sergei Schmidt Max Nutsch 3:0 PS 3:0 1:0 2:0 06:01
Gr.-röm. 74A Waldemar Eremeev Markus Ganssloser 3:0 PS 1:0 2:2 2:0 06:00
Freistil 74B Malte Lemm Simon Feuerbach 4:0 SS 3:0 00:53
Gr.-röm. 84A Nikolaj Schneider Alexander Ganssloser 3:0 PS 1:0 4:3 7:1 05:25
Freistil 84B Viktor Wagner Hikmet Akyol 2:3 PS 5:4 1:2 3:0 2:3 1:5 09:26
Gr.-röm. 96 Andrej Befus Andreas Nutsch 4:0 6:0 6:1 9:4 05:39
Freistil 120 Pierre Pardon Klaus Turzer 4:0 SS 4:0 00:41


Datum 13.11.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 13)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
21
SG Weilimdorf
18
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Krzysztof Lusiak

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Thorsten Paletta   4:0 OG 0:0  
Freistil 60 Gheorghe Zaharia Stefan Stiber 4:0 SS 8:0 01:06
Gr.-röm. 66A   Tomasz Kierpiec 0:4 OG 0:0  
Freistil 66B Max Nutsch Feim Gashi 0:4 TÜ 0:7 0:4 0:7 04:31
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Kevin Strecker 1:3 PS 0:2 0:1 4:0 1:2 08:00
Freistil 74B Dieter Roos Stefan Michael Vogt 0:3 PS 0:4 0:2 0:1 06:00
Gr.-röm. 84A Andreas Nutsch Hamdan Iflazoglu 4:0 SS 2:0 4:0 02:48
Freistil 84B Hikmet Akyol Stephan Pfaffinger 4:0 AS 8:0 9:2 0:0 03:24
Gr.-röm. 96 Jörg Huttenlocher Giovanni Simone 4:0 SS 7:0 6:0 4:0 01:56
Freistil 120 Klaus Turzer Behar Rohleder 0:4 TÜ 0:7 0:7 0:6 03:00


Datum 05.11.2010 Kampfbeginn: 20:30 Uhr (Kampftag 12)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
20
SV Dürbheim
19
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Josef Steidle

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Thorsten Paletta   4:0 OG 0:0  
Freistil 60 Gheorghe Zaharia Andreas Dreher 4:0 4:0 5:1 5:0 06:00
Gr.-röm. 66A Dieter Roos Pascal Mattes 3:0 PS 2:0 3:0 1:0 06:00
Freistil 66B Max Nutsch Dominik Mattes 0:4 SS 2:3 01:55
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Michael Kalmbach 1:3 PS 0:4 0:1 6:4 0:6 07:51
Freistil 74B Simon Feuerbach Mathias Zepf 0:4 SS 3:4 01:05
Gr.-röm. 84A Alexander Ganssloser Maximilian Stumpe 0:4 TÜ 1:3 0:7 0:7 04:02
Freistil 84B Andreas Nutsch Dominik Klausmann 4:0 SS 6:0 01:38
Gr.-röm. 96   David Stumpe 0:4 OG 0:0  
Freistil 120 Hikmet Akyol Manuel Mattes 4:0 SS 6:0 01:44


Datum 01.11.2010 Kampfbeginn: 17:00 Uhr (Kampftag 11)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
TSG Nattheim
29
SV Ebersbach
9
Wettkampfstätte   Ramensteinhalle
Kampfrichter:  Andrey Nagorniy

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Matthias Majer Artur Enders 4:0 2:0 7:0 5:0 05:55
Freistil 60 Engin Kabakus Max Nutsch 3:0 PS 4:1 1:1 2:1 06:00
Gr.-röm. 66A Alexander Esslinger Gheorghe Zaharia 4:0 SS 2:0 01:24
Freistil 66B Martin Maurer Konstantin Lehleiter 4:0 SS 0:4 7:2 4:0 04:44
Gr.-röm. 74A Torsten Willi Oppold Markus Ganssloser 3:2 PS 0:1 3:1 1:0 0:1 2:0 10:00
Freistil 74B Tobias Kuhn Dieter Roos 1:3 PS 0:1 3:1 0:1 1:2 08:03
Gr.-röm. 84A Julian Fauth Hikmet Akyol 0:4 TÜ 0:7 0:6 0:6 03:43
Freistil 84B István Dencsik Andreas Nutsch 3:0 PS 5:1 2:0 2:0 06:02
Gr.-röm. 96 Gabor Kocsis Jörg Huttenlocher 3:0 PS 1:0 1:0 1:0 06:00
Freistil 120 Michael Burger Klaus Turzer 4:0 SS 7:0 01:44


Datum 29.10.2010 Kampfbeginn: 20:30 Uhr (Kampftag 10)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
11
KSV Neckarweihingen
25
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Joachim Krohlas

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Max Nutsch Maximilian Schroth 0:4 ÜG 7:0 4:1 02:28
Freistil 60 Gevorg Vardanyan Johann Penner 0:4 SS 3:4 01:34
Gr.-röm. 66A Gheorghe Zaharia Neculai Mihai 0:1 PS 1:0 0:1 0:1 0:1 08:01
Freistil 66B Konstantin Lehleiter Safet Hyumyum Ferad 0:4 TÜ 0:6 0:8 0:7 02:40
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Norbert Böhlke 4:0 7:0 5:0 3:0 05:11
Freistil 74B Simon Feuerbach Fabian Häcker 0:4 TÜ 0:7 0:7 1:5 04:06
Gr.-röm. 84A Andreas Nutsch Ernst Pfahl 3:0 PS 2:0 3:0 5:2 06:00
Freistil 84B Hikmet Akyol Philipp Bühler 4:0 SS 5:0 3:1 03:07
Gr.-röm. 96 Alexander Ganssloser Simon Fingerle 0:4 SS 0:4 01:53
Freistil 120 Klaus Turzer Rudolf Balassa 0:4 SS 0:6 0:3 02:14


Datum 16.10.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 8)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
TSV Asperg
21
SV Ebersbach
18
Wettkampfstätte   Sporthalle am Bürgergarten
Kampfrichter:  Günter Wahl

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Pierre Morhardt Thorsten Paletta 0:4 SS 0:1 0:8 03:36
Gr.-röm. 60 Fabian Lieb Max Nutsch 0:4 SS 0:5 0:6 0:5 05:04
Freistil 66A Luca Sammet Gevorg Vardanyan 0:4 SS 0:8 0:6 0:6 02:46
Gr.-röm. 66B Jannik Malz Gheorghe Zaharia 1:3 PS 0:1 0:2 8:0 1:2 07:34
Freistil 74A Michal Malkjewicz Konstantin Lehleiter 4:0 SS 5:0 7:0 5:0 03:33
Gr.-röm. 74B Domenik Chelo Simon Feuerbach 4:0 7:0 5:2 3:0 05:07
Freistil 84A Daniel Pantle   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 84B Marius Braun Hikmet Akyol 0:3 PS 1:4 0:4 0:2 06:00
Freistil 96 Piotr Gabrynowicz Andreas Nutsch 4:0 SS 1:0 2:0 03:00
Gr.-röm. 120 Radu Hohberg Klaus Turzer 4:0 SS 3:0 00:29


Datum 09.10.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 7)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
28
AB Aichhalden II
10
Wettkampfstätte   Raichbergsporthalle
Kampfrichter:  Dieter Schmierer

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Thorsten Paletta Matthias Brüstle 4:0 SS 6:0 4:0 00:57
Gr.-röm. 60 Max Nutsch   4:0 OG 0:0  
Freistil 66A Konstantin Lehleiter David Moosmann 4:0 SS 5:0 4:5 03:41
Gr.-röm. 66B Gheorghe Zaharia Patrik Zehnder 3:0 PS 5:0 2:0 3:0 06:00
Freistil 74A Simon Feuerbach Dominic Nagel 1:3 PS 2:4 0:6 6:0 0:1 05:49
Gr.-röm. 74B Markus Ganssloser Andreas Keller 3:0 PS 1:0 2:0 2:1 06:00
Freistil 84A Hikmet Akyol Christoph Brüstle 4:0 SS 6:0 6:0 7:0 02:51
Gr.-röm. 84B Alexander Ganssloser Joachim Schwedhelm 0:3 PS 0:2 0:2 1:3 06:00
Freistil 96 Andreas Nutsch Daniel Szekely 4:0 6:0 6:0 7:0 04:07
Gr.-röm. 120 Klaus Turzer Rolf Brüstle 1:4 2:0 0:6 0:6 0:7 05:31


Datum 03.10.2010 Kampfbeginn: 17:00 Uhr (Kampftag 6)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
KG Königsbronn/Amstetten
19
SV Ebersbach
20
Wettkampfstätte   Ostalbhalle
Kampfrichter:  Siegfried Toepfer

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Akim Sen Thorsten Paletta 0:4 SS 0:6 0:5 01:54
Gr.-röm. 60 Tim Prohaska Gheorghe Zaharia 0:4 SS 0:4 00:31
Freistil 66A Andreas Eng Gevorg Vardanyan 0:3 PS 0:2 0:2 0:4 06:00
Gr.-röm. 66B Mustafa Tasdelen Konstantin Lehleiter 4:0 6:0 7:0 7:0 02:58
Freistil 74A Simon Dingler Simon Feuerbach 4:0 SS 3:0 00:41
Gr.-röm. 74B Michael Janitschek Markus Ganssloser 3:1 PS 1:0 2:4 2:0 1:0 08:01
Freistil 84A   Hikmet Akyol 0:4 OG 0:0  
Gr.-röm. 84B Damian Szczelina Alexander Ganssloser 4:0 SS 6:0 2:0 4:0 04:41
Freistil 96 Stefan Göckeritz Andreas Nutsch 0:4 SS 0:7 01:35
Gr.-röm. 120 Klaus Janitschek Klaus Turzer 4:0 SS 3:0 4:0 02:12


Datum 02.10.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 5)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
19
RG Schw.Hall/Wüstenrot
19
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Jürgen Maurer

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Thorsten Paletta Yanislav Medvedovskiy 4:0 6:0 6:0 6:0 03:02
Gr.-röm. 60 Gheorghe Zaharia   4:0 OG 0:0  
Freistil 66A Gevorg Vardanyan Sergei Schmidt 3:0 PS 1:0 4:1 6:0 05:08
Gr.-röm. 66B Konstantin Lehleiter Felix Christoph Spindler 0:3 PS 0:6 1:2 1:2 05:40
Freistil 74A Simon Feuerbach Malte Lemm 0:4 TÜ 0:6 0:6 0:6 02:37
Gr.-röm. 74B Markus Ganssloser Waldemar Eremeev 0:3 PS 1:1 1:3 0:2 06:00
Freistil 84A Hikmet Akyol Nikolaj Schneider 4:1 TÜ 4:4 6:0 7:1 5:1 06:57
Gr.-röm. 84B Alexander Ganssloser Viktor Wagner 0:4 SS 0:5 01:42
Freistil 96 Yunus Akyol Dmitrij Domme 4:0 AS 3:4 01:02
Gr.-röm. 120   Woldemar Wolf 0:4 OG 0:0  


Datum 25.09.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 4)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SG Weilimdorf
21
SV Ebersbach
16
Wettkampfstätte   Lindenbachhalle
Kampfrichter:  Peter Wagner

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Vadim Kozanov Max Nutsch 0:0 ÜG 0:7 0:6 01:48
Gr.-röm. 60 Stefan Stiber Gheorghe Zaharia 0:4 SS 0:4 01:05
Freistil 66A Feim Gashi Gevorg Vardanyan 2:3 PS 1:0 2:2 0:4 2:3 0:1 10:00
Gr.-röm. 66B Tomasz Kierpiec Konstantin Lehleiter 4:0 8:0 8:0 7:1 04:32
Freistil 74A Stefan Michael Vogt Simon Feuerbach 4:0 SS 6:0 5:0 02:44
Gr.-röm. 74B Kevin Strecker Markus Ganssloser 3:1 PS 6:0 3:0 0:2 3:0 08:00
Freistil 84A Michael Ulrich Berner Hikmet Akyol 0:4 SS 2:3 0:6 0:7 03:27
Gr.-röm. 84B Markus Laible Andreas Nutsch 0:4 TÜ 0:4 0:6 1:5 05:03
Freistil 96 Behar Rohleder   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 120 Andreas Werft Yunus Akyol 4:0 6:2 7:0 6:0 03:39


Datum 18.09.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 3)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Dürbheim
22
SV Ebersbach
13
Wettkampfstätte   Turnhalle Dürbheim
Kampfrichter:  Uwe Schweikle

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55   Thorsten Paletta 0:0 ÜG 0:0  
Gr.-röm. 60 Andreas Dreher Gheorghe Zaharia 0:4 AS 0:6 0:7 0:4 03:28
Freistil 66A Dominik Mattes Gevorg Vardanyan 0:4 SS 0:2 0:6 2:7 04:43
Gr.-röm. 66B Pascal Mattes Konstantin Lehleiter 4:0 SS 0:2 7:0 6:0 03:44
Freistil 74A Mathias Zepf Simon Feuerbach 4:0 SS 6:0 00:52
Gr.-röm. 74B Michael Kalmbach Markus Ganssloser 3:0 PS 1:0 5:0 1:0 06:00
Freistil 84A Michael Dreher Hikmet Akyol 0:4 AS 0:7 0:3 01:39
Gr.-röm. 84B Maximilian Stumpe Alexander Ganssloser 4:0 7:0 6:0 8:0 03:55
Freistil 96 David Stumpe   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 120 Manuel Mattes Yunus Akyol 3:1 PS 1:3 3:2 4:0 3:2 08:00


Datum 11.09.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 2)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
SV Ebersbach
28
TSG Nattheim
11
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Lothar Herzog

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Thorsten Paletta Matthias Majer 4:0 6:0 6:0 6:0 02:50
Gr.-röm. 60 Gheorghe Zaharia Sebastian Jäger 4:0 SS 8:2 4:0 3:0 03:30
Freistil 66A Gevorg Vardanyan Alexander Esslinger 4:0 3:0 2:0 9:2 05:39
Gr.-röm. 66B Konstantin Lehleiter Benjamin Rössler 1:3 PS 1:4 6:0 0:3 0:4 07:15
Freistil 74A Dieter Roos Martin Maurer 4:0 AS 2:0 00:33
Gr.-röm. 74B Markus Ganssloser Daniel Rössler 4:0 SS 7:0 7:0 5:0 04:16
Freistil 84A Andreas Nutsch Julian Fauth 3:0 PS 2:1 3:0 6:0 05:58
Gr.-röm. 84B Hikmet Akyol Tobias Kuhn 4:0 AS 6:0 8:0 2:0 02:50
Freistil 96 Yunus Akyol Andreas Wiedemann 0:4 AS 10:3 2:7 0:2 05:32
Gr.-röm. 120 Armin Turzer Francesco Catalano 0:4 TÜ 0:6 0:6 0:7 02:46


Datum 04.09.2010 Kampfbeginn: 19:30 Uhr (Kampftag 1)    Vorkampf [X] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
KSV Neckarweihingen
22
SV Ebersbach
18
Wettkampfstätte   Sporthalle Friedrich-Keller-Schule
Kampfrichter:  Josef Steidle

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Maximilian Schroth Thorsten Paletta 0:4 TÜ 0:7 0:5 0:6 03:13
Gr.-röm. 60 Johann Penner Gheorghe Zaharia 0:3 PS 0:2 0:1 1:1 06:00
Freistil 66A Safet Ferad   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 66B Neculai Mihai Max Nutsch 4:0 SS 4:0 01:34
Freistil 74A Fabian Häcker Dieter Roos 1:3 PS 2:0 0:1 0:3 0:4 08:04
Gr.-röm. 74B Holger Hainle Markus Ganssloser 1:3 PS 1:5 4:2 3:5 2:5 08:00
Freistil 84A Philipp Bühler Hikmet Akyol 1:4 3:0 3:9 1:5 0:7 07:08
Gr.-röm. 84B Ernst Pfahl Alexander Ganssloser 3:1 PS 2:0 1:0 0:3 1:0 08:00
Freistil 96 Jaroslav Novak Yunnus Akyol 4:0 5:1 7:1 6:0 02:55
Gr.-röm. 120 Simon Fingerle Armin Turzer 4:0 2:0 8:1 6:0 04:28