Ergebnisse Jugend

 

 

Datum 28.11.2009 Kampfbeginn: 17:00 Uhr (Kampftag 15)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
KG Dewangen/Fachsenf. J
16
Ebersbach J
14
Wettkampfstätte   Fachsenfeld
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 28 Chris Hadley Tim Staudenmaier 0:4 SS 0:3 00:25
Freistil 31 Nico Weingart Justin Radigk 4:0 7:0 6:0 00:56
Freistil 34 Peter Josef Eckstein Niklas Nutsch 0:3 PS 0:4 0:4 04:00
Freistil 38 Philipp André Zerzer Jan Seidl 0:3 PS 0:4 1:5 04:01
Freistil 42 Jannick Emil Kraus Dominik Kälberer 4:0 SS 3:0 00:51
Freistil 46 André Winkler Nikolaos Papadopoulos 4:0 7:0 9:3 02:53
Freistil 54 Fabian Schneider Artur Enders 0:4 SS 0:3 00:27
Freistil 75 Joachim Windmüller René Zagskorn 4:0 SS 2:0 00:25

 

 

Datum 07.11.2009 Kampfbeginn: Uhr (Kampftag 12)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
TSV Herbrechtingen J
16
Ebersbach J
14
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 28 Maren Biener Tim Staudenmaier 0:4 SS 0:3 00:33
Freistil 31 Riccardo Caricato Justin Rodigk 4:0 SS 7:0 8:0 01:28
Freistil 34 Marius Oechsle Jan Seidl 0:3 PS 0:6 3:7 03:01
Freistil 38 Marco Weiszhar Niklas Nutsch 4:0 SS 6:0 3:1 02:46
Freistil 42 Sebastian Stängle Dominik Kälberer 4:0 SS 6:0 4:0 03:13
Freistil 46 Henrik Waldenmayer   4:0 OG 0:0  
Freistil 54 Angelo Orsini Artur Enders 0:3 PS 1:5 7:9 04:00
Freistil 75 Artur Wiler Rudolf Sargsyan 0:4 SS 0:8 0:4 01:56

 

 

Datum 07.11.2009 Kampfbeginn: 16:00 Uhr (Kampftag 12)    Vorkampf [  ] 
 
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ebersbach J
8
KSV Aalen J
24
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 28 Tim Staudenmaier Jona Kawka 0:4 SS 2:7 01:02
Freistil 31 Justin Rodigk Robin Volk 0:4 TÜ 0:7 0:6 03:08
Freistil 34 Jan Seidl   4:0 OG 0:0  
Freistil 38 Niklas Nutsch Kevin Stark 4:0 6:0 6:0 01:55
Freistil 42 Dominik Kälberer Koray Karaman 0:4 TÜ 1:7 0:7 01:50
Freistil 46   Maximilian Weik 0:4 OG 0:0  
Freistil 54 Artur Enders Nicolai Eiberger 0:4 TÜ 0:6 0:6 01:56
Freistil 75 Rudolf Sargsyan Nebi Iljazi 0:4 TÜ 0:6 0:6 02:10

 

 

Datum 31.10.2009 Kampfbeginn: Uhr (hh:mm) (Kampftag 10)    Vorkampf [  ] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ebersbach J
7
AC Röhlingen J
23
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 28 Justin Elwert Stefan Maierhöfer 4:0 6:2 9:1 03:36
Freistil 31 Justin Radigk Christian Link 0:4 TÜ 0:6 0:7 01:06
Freistil 34 Jan Seidl Tobias Walter 3:0 PS 4:0 2:0 04:00
Freistil 38 Dominik Kälberer Lennart Kopp 0:4 SS 0:5 00:52
Freistil 42 Niklas Nutsch Johannes Huber 0:3 PS 0:5 0:4 04:00
Freistil 46 Abdullah Yarci David Pitan 0:4 SS 0:5 00:27
Freistil 54 Artur Enders Kevin Pollet 0:4 TÜ 0:6 0:6 01:48
Freistil 75 Peter Walz Steffen Anton Graule 0:4 SS 0:4 00:35

 

 

Datum 31.10.2009 Kampfbeginn: Uhr (hh:mm) (Kampftag 10)    Vorkampf [  ] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ebersbach J
11
KSV Unterelchingen J
20
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 28 Justin Elwert Jonas Wuchenauer 0:4 SS 8:3 10:4 03:25
Freistil 31 Justin Radigk Kai Levin Mende 0:4 SS 0:7 0:7 02:29
Freistil 34 Jan Seidl André Wuchenauer 4:0 SS 6:0 3:3 02:03
Freistil 38 Niklas Nutsch Maximilian Besser 3:0 PS 1:0 6:0 03:07
Freistil 42 Dominik Kälberer Julius Hoffmann 0:4 SS 0:5 00:46
Freistil 46 Abdullah Yarci Max Lenz 0:4 ÜG 1:6 01:26
Freistil 54 Artur Enders Dominic Schumny 4:0 SS 7:0 5:3 02:59
Freistil 75 Rudolf Sargsyan Patrick Gröner 0:4 SS 0:7 00:39

 

 

Datum 24.10.2009 Kampfbeginn: Uhr (hh:mm) (Kampftag 9)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

KSV Unterelchingen J
20
Ebersbach J
12
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 28 Erik Marcel Schweter Tim Staudenmaier 4:0 SS 3:0 00:28
Gr.-röm. 31 Kai Levin Mende Justin Radigk 4:0 SS 6:0 4:0 01:18
Freistil 34 André Wuchenauer Jan Seidl 0:4 SS 0:4 00:47
Gr.-röm. 38 Maximilian Besser Niklas Nutsch 0:4 SS 0:4 01:39
Freistil 42 Dominic Schumny Dominik Kälberer 4:0 6:0 7:0 00:52
Gr.-röm. 46 Max Lenz Abdullah Yarci 4:0 SS 3:0 00:25
Freistil 54 Burak Yigit Artur Enders 0:4 TÜ 0:6 0:6 00:45
Gr.-röm. 75 Erik Boldin Peter Walz 4:0 SS 4:0 00:44

 

 

Datum 24.10.2009 Kampfbeginn: 16:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 9)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

AC Röhlingen J
23
Ebersbach J
7
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 28 Stefan Maierhöfer Tim Staudenmaier 4:0 SS 4:0 01:06
Gr.-röm. 31 Christian Link Justin Radigk 4:0 SS 7:0 3:0 00:47
Freistil 34 Tobias Walter Jan Seidl 0:3 PS 0:1 0:1 04:00
Gr.-röm. 38 Lennart Kopp Dominik Kälberer 4:0 SS 7:0 01:28
Freistil 42 Johannes Huber Niklas Nutsch 0:4 SS 3:0 0:4 02:44
Gr.-röm. 46 David Pitan Abdullah Yarci 4:0 ÜG 3:0 00:16
Freistil 54 Kevin Pollet Artur Endres 3:0 PS 4:3 6:0 02:49
Gr.-röm. 75 Steffen Graule Peter Walz 4:0 SS 4:0 00:50

 

 

Datum 17.10.2009 Kampfbeginn: 17:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 8)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ebersbach J
20
KG Nattheim/Königsbronn J
12
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 28 Tim Staudenmaier Felix Hartmann 4:0 6:0 8:1 02:53
Gr.-röm. 31 Justin Elwert Oliver Linke 4:0 SS 8:2 01:31
Gr.-röm. 34 Jan Seidl Jan Riek 4:0 SS 3:0 00:17
Gr.-röm. 38 Niklas Nutsch Lukas Pappe 4:0 SS 7:0 00:38
Gr.-röm. 42 Dominik Kälberer Philipp Skaruppe 0:4 SS 1:4 01:07
Gr.-röm. 46 Abdullah Yarci Bernhard Amann 0:4 SS 0:3 00:08
Gr.-röm. 54 Artur Enders Max Schauz 4:0 SS 4:0 00:38
Gr.-röm. 75 Peter Walz Martin Esslinger 0:4 SS 0:4 00:11

 

 

Datum 03.10.2009 Kampfbeginn: Uhr (hh:mm) (Kampftag 5)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ebersbach J
16
KSV Aalen J
15
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 28 Tim Staudenmaier kein Vertreter 4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 31 Justin Elwert Dennis Anton Köder 4:0 6:1 7:0 01:27
Gr.-röm. 34 Jan Seidl Moritz Aisslinger 4:0 SS 3:0 00:38
Gr.-röm. 38 Niklas Nutsch Koray Karaman 0:3 PS 1:4 0:2 04:00
Gr.-röm. 42 Dominik Kälberer Jonas Aisslinger 0:4 SS 0:3 00:20
Gr.-röm. 46 Abdullah Yarci Maximilian Weik 0:4 SS 0:7 01:39
Gr.-röm. 54 René Zagskorn Tolga Kalay 4:0 SS 6:0 4:0 00:38
Gr.-röm. 75 Valentin Walz Nebi Iliazi 0:4 TÜ 0:7 0:6 01:19

 

 

Datum 03.10.2009 Kampfbeginn: Uhr (hh:mm) (Kampftag 5)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ebersbach J
24
TSV Herbrechtingen J
8
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 28 Tim Staudenmaier Daniel Walter 4:0 SS 4:6 3:0 02:30
Gr.-röm. 31 Justin Elwert Mertay Yildiz 4:0 SS 5:2 01:33
Gr.-röm. 34 Jan Seidl Marius Oechsle 4:0 SS 8:0 01:50
Gr.-röm. 38 Niklas Nutsch Sebastian Stängle 4:0 SS 4:0 00:32
Gr.-röm. 42 Dominik Kälberer Henrik Waldenmayer 0:4 SS 0:7 0:4 01:39
Gr.-röm. 46 Abdullah Yarci Angelo Orsini 0:4 SS 0:3 00:32
Gr.-röm. 54 Artur Enders Artur Wiler 4:0 SS 7:0 01:33
Gr.-röm. 75 Peter Walz Achim Geisser 4:0 SS 3:0 00:23

 

 
Datum 19.09.2009 Kampfbeginn: 17:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 3)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ebersbach J
11
KG Dewangen/Fachsenf. J
20