Termine Jugend

Bezirksliga Jugend -Ostalb/Rems/Fils- Saison 2008

 

 

Vorrunde   Rot vs Blau Beginn:
           
Sa. 13.09.2008   In Fachsenfeld    
1   KSV Unterelchingen  -  DeFa 1 16.00 Uhr
2   DeFa 2  -  DeFa 1 16.00 Uhr
3   DeFa 2  -  KSV Unterelchingen 16.00 Uhr
           
    In Herbrechtingen    
4   KSV Aalen  -  KG Natth/Königsbronn 16.00 Uhr
5   TSV Herbrechtingen  -  KG Natth/Königsbronn 16.00 Uhr
6   TSV Herbrechtingen  -  KSV Aalen 16.00 Uhr
           
    In Schorndorf    
7   AC Röhlingen  -  SV Ebersbach 17.00 Uhr
8   ASV Schorndorf  -  SV Ebersbach 17.00 Uhr
9   ASV Schorndorf  -  AC Röhlingen 17.00 Uhr
           
Sa. 27.09.2008   In Schorndorf    
10   KSV Aalen  -  DeFa 2 15.30 Uhr
11   ASV Schorndorf  -  DeFa 2 15.30 Uhr
12   ASV Schorndorf  -  KSV Aalen 15.30 Uhr
           
    In Herbrechtingen    
13   DeFa 1  -  SV Ebersbach 17.30 Uhr
14   TSV Herbrechtingen  -  SV Ebersbach 17.30 Uhr
15   TSV Herbrechtingen  -  DeFa 1 17.30 Uhr
           
Sa. 04.10.2008   In Röhlingen    
16   DeFa 2  -  TSV Herbrechtingen 16.00 Uhr
17   AC Röhlingen  -  TSV Herbrechtingen 16.00 Uhr
18   AC Röhlingen  -  DeFa 2 16.00 Uhr
           
Sa. 11.10.2008   In Dewangen    
19   KG Natth/Königsbronn  -  ASV Schorndorf 15.30 Uhr
20   DeFa 1  -  ASV Schorndorf 15.30 Uhr
21   DeFa 1  -  KG Natth/Königsbronn 15.30 Uhr
           
Sa. 18.10.2007   In Aalen    
22   SV Ebersbach  -  KSV Unterelchingen 15.00 Uhr
23   KSV Aalen  -  KSV Unterelchingen 15.00 Uhr
24   KSV Aalen  -  SV Ebersbach 15.00 Uhr
           
Fr. 24.10.2008   In Röhlingen    
25   KG Natth/Königsbronn  -  KSV Unterelchingen 18.00 Uhr
26   AC Röhlingen  -  KSV Unterelchingen 18.00 Uhr
27   AC Röhlingen  -  KG Natth/Königsbronn 18.00 Uhr
           
Sa. 25.10.2008   In Dewangen    
28   AC Röhlingen  -  KSV Aalen 15.30 Uhr
29   DeFa 1  -  KSV Aalen 15.30 Uhr
30   DeFa 1  -  AC Röhlingen 15.30 Uhr
           
    In Nattheim    
31   DeFa 2  -  SV Ebersbach 17.30 Uhr
32   KG Natth/Königsbronn  -  SV Ebersbach 17.30 Uhr
33   KG Natth/Königsbronn  -  DeFa 2 17.30 Uhr
           
    In Schorndorf    
34   KSV Unterelchingen  -  TSV Herbrechtingen 15.30 Uhr
35   ASV Schorndorf  -  TSV Herbrechtingen 15.30 Uhr
36   ASV Schorndorf  -  KSV Unterelchingen 15.30 Uhr
           
           
           
Rückrunde   Rot vs Blau Beginn:
           
Sa. 01.11.2008   In Unterelchingen    
37   SV Ebersbach  -  KSV Aalen 17.30 Uhr
38   KSV Unterelchingen  -  KSV Aalen 17.30 Uhr
39   KSV Unterelchingen  -  SV Ebersbach 17.30 Uhr
           
Sa. 08.11.2008   In Ebersbach    
40   DeFa 1  -  TSV Herbrechtingen 16.00 Uhr
41   SV Ebersbach  -  TSV Herbrechtingen 16.00 Uhr
42   SV Ebersbach  -  DeFa 1 16.00 Uhr
           
Sa. 15.11.2008   In Unterelchingen    
43   KG Natth/Königsbronn  -  AC Röhlingen 16.00 Uhr
44   KSV Unterelchingen  -  AC Röhlingen 16.00 Uhr
45   KSV Unterelchingen  -  KG Natth/Königsbronn 16.00 Uhr
           
    In Fachsenfeld    
46   KSV Aalen  -  ASV Schorndorf 17.30 Uhr
47   DeFa 2  -  ASV Schorndorf 17.30 Uhr
48   DeFa 2  -  KSV Aalen 17.30 Uhr
           
Sa. 22.11.2008   In Herbrechtingen    
49   DeFa 2  -  AC Röhlingen 16.00 Uhr
50   TSV Herbrechtingen  -  AC Röhlingen 16.00 Uhr
51   TSV Herbrechtingen  -  DeFa 2 16.00 Uhr
           
    In Dewangen    
52   ASV Schorndorf  -  KG Natth/Königsbronn 17.00 Uhr
53   DeFa 1  -  KG Natth/Königsbronn 17.00 Uhr
54   DeFa 1  -  ASV Schorndorf 17.00 Uhr
           
Sa. 29.11.2008   In Ebersbach    
55   AC Röhlingen   ASV Schorndorf 17.30 Uhr
56   SV Ebersbach   ASV Schorndorf 17.30 Uhr
57   SV Ebersbach   AC Röhlingen 17.30 Uhr
           
Sa. 06.12.2008   In Dewangen    
58   KSV Unterelchingen  -  DeFa 2 15.30 Uhr
59   DeFa 1  -  DeFa 2 15.30 Uhr
60   DeFa 1  -  KSV Unterelchingen 15.30 Uhr
           
Sa. 06.12.2008        
    In Nattheim    
61   KSV Aalen  -  TSV Herbrechtingen 17.30 Uhr
62   KG Natth/Königsbronn  -  TSV Herbrechtingen 17.30 Uhr
63   KG Natth/Königsbronn  -  KSV Aalen 17.30 Uhr
           
Sa. 13.12.2008   In Ebersbach    
64   DeFa 2   KG Natth/Königsbronn 17.30 Uhr
65   SV Ebersbach   KG Natth/Königsbronn 17.30 Uhr
66   SV Ebersbach   DeFa 2 17.30 Uhr
           
    In Herbrechtingen      
67   KSV Unterelchingen   ASV Schorndorf 16.00 Uhr
68   TSV Herbrechtingen   ASV Schorndorf 16.00 Uhr
69   TSV Herbrechtingen   KSV Unterelchingen 16.00 Uhr
           
Sa. 20.12.2008   In Aalen    
70   AC Röhlingen  -  DeFa 1 16.30 Uhr
71   KSV Aalen 05  -  DeFa 1 16.30 Uhr
72   KSV Aalen 05  -  AC Röhlingen 16.30 Uhr
           
Hinweis: Alle Heimkämpfe der KG Dewangen/Fachsenfeld 2 finden in Fachsenfeld statt.