Ergebnisse 2.

Datum 13.12.2008 Kampfbeginn: 18:30:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 7)    Vorkampf [  ] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach II
14
TSG Nattheim II
15
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Ist Name Ist Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55   kein Vertreter   kein Vertreter 0:0 OG 0:0  
Freistil 60   kein Vertreter 60 Benjamin Rößler 0:4 OG 0:0  
Gr.-röm. 66 65,5 Sebastian Genzel 62,8 Alexander Eßlinger J 0:4 SS 4:5 1:1 8:8 0:4 06:52
Freistil 74A 72,8 Philipp Beck 69,2 Christoph Sing J 4:0 SS 0:2 7:1 03:28
Gr.-röm. 74B 73,7 Alexander Ganssloser 68,2 Daniel Rößler 2:4 3:1 2:6 0:6 3:1 0:6 10:00
Freistil 84 83,5 Dietmar Seidl 82,7 Gregor Sing J 4:0 SS 2:0 5:0 03:05
Gr.-röm. 96 83,8 Armin Turzer 83,9 Martin Rößler 3:0 PS 3:0 4:0 3:2 06:00
Freistil 120 119,5 Daniel Müller 111,2 Michael Burger 1:3 PS 4:4 0:5 1:2 3:5 08:00


Datum 07.11.2008 Kampfbeginn: 18:30:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 9)    Vorkampf [  ] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach II
16
KSV Aalen 05 III
16
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle Ebesbach
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 kein Vertreter Andreas Martin Herzig 0:4 OG 0:0  
Freistil 60 kein Vertreter Timur-Yilmaz Karaman 0:4 OG 0:0  
Gr.-röm. 66 Konstantin Lehleiter Daniel Scholz 4:0 SS 8:0 01:55
Freistil 74A Sebastian Genzel Ghenadi Iacovlev 0:4 SS 6:2 3:0 4:6 04:33
Gr.-röm. 74B Alexander Ganssloser kein Vertreter 4:0 OG 0:0 00:01
Freistil 84 Andreas Nutsch Kevin Heinzmann 4:0 SS 6:0 6:0 01:53
Gr.-röm. 96 Armin Turzer Max Knobel 0:3 PS 0:3 1:4 1:1 06:00
Freistil 120 Klaus Turzer kein Vertreter 4:0 OG 0:0


Datum 01.11.2008 Kampfbeginn: 01.01.1900 18:30:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 8)    Vorkampf [  ] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

KG Königsbronn/Amstetten II
17
SV Ebersbach II
15
Wettkampfstätte   Königsbronn
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Vural Sütcü   4:0 OG 0:0  
Freistil 60 Erich Wörz   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 66 Alexander Klingl Sebastian Genzel 4:0 SS 3:0 00:08
Freistil 74A Johannes Schlothauer Philipp Beck 4:0 SS 4:0 00:38
Gr.-röm. 74B Florian Klingl Alexander Ganssloser 1:4 TÜ 2:4 0:6 3:3 0:3 08:00
Freistil 84 Christian Butz Andreas Nutsch 0:4 AS 0:0 00:01
Gr.-röm. 96 Joachim Bredl Armin Turzer 0:3 PS 3:5 1:3 1:3 06:00
Freistil 120   Klaus Turzer 0:4 OG 0:0


Datum 18.10.2008 Kampfbeginn: 01.01.1900 18:30:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 6)    Vorkampf [  ] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach II
15
KG Dewangen-Fachsenfeld IV
13
Wettkampfstätte    
Kampfrichter:   

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 kein Vertreter Felix Hertlein 0:4 OG 0:0  
Freistil 60 kein Vertreter Mike Müller 0:4 OG 0:0 00:01
Gr.-röm. 66 Sebastian Genzel kein Vertreter 0:0 OG 0:0  
Freistil 74A Philipp Beck Jens Starz 4:0 7:1 6:3 7:2 03:55
Gr.-röm. 74B Alexander Ganssloser Denis Kübler 4:0 4:0 3:1 5:0 06:00
Freistil 84 Armin Turzer Tobias Pfleiderer 3:1 PS 4:2 6:0 0:1 3:0 06:49
Gr.-röm. 96 Jörg Huttenlocher Timo Arlt 4:0 SS 4:1 00:55
Freistil 120 Klaus Turzer Rainer Maier 0:4 SS 0:4 00:53


Datum 04.10.2008 Kampfbeginn: 01.01.1900 16:00:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 4)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

KSV Aalen 05 III
24
SV Ebersbach II
8
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Andreas Herzig   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 60 Timur Karaman   4:0 OG 0:0  
Freistil 66 Daniel Scholz   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 74A Artem Glincikov Alexander Ganssloser 4:0 3:0 5:0 3:0 04:54
Freistil 74B Ghenadi Iacovlev Sebastian Genzel 0:4 TÜ 3:8 0:6 0:3 05:11
Gr.-röm. 84 Kevin Heinzmann Philipp Beck 4:0 7:0 11:4 7:4 04:49
Freistil 96 Max Knobel Armin Turzer 4:0 SS 5:0 00:33
Gr.-röm. 120   Klaus Turzer 0:4 OG 0:0


Datum 27.09.2008 Kampfbeginn: 01.01.1900 18:30:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 3)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach II
11
KG Königsbronn/Amstetten II
20
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55   Vural Sütcü 0:4 OG 0:0  
Gr.-röm. 60   Erich Wörz 0:4 OG 0:0  
Freistil 66   Oliver Schoell 0:4 OG 0:0  
Gr.-röm. 74A Alexander Ganssloser Alexander Klingl 3:0 PS 2:1 4:0 3:0 06:00
Freistil 74B Simon Feuerbach Johannes Schlothauer 0:4 SS 4:4 0:0 01:11
Gr.-röm. 84 Philipp Beck Florian Klingl 0:4 SS 0:6 4:3 01:44
Freistil 96 Armin Turzer   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 120 Klaus Turzer   4:0 OG 0:0  


Datum 20.09.2008 Kampfbeginn: 01.01.1900 18:30:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 2)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

TSG Nattheim II
24
SV Ebersbach II
4
Wettkampfstätte    
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Kein Vertreter Kein Vertreter 0:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 60 Mike Riek Kein Vertreter 4:0 OG 0:0  
Freistil 66 Alexander Eßlinger Kein Vertreter 4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 74A Daniel Rößler Alexander Ganssloser 4:0 SS 3:0 01:33
Freistil 74B Michael Mailänder Simon Feuerbach 4:0 SS 3:3 01:29
Gr.-röm. 84 Gregor Sing Philipp Beck 4:0 SS 3:3 6:2 3:0 04:29
Freistil 96 Andreas Wiedemann Armin Turzer 4:0 AS 3:0 1:1 03:17
Gr.-röm. 120 Michael Dambacher Klaus Turzer 0:4 TÜ 0:5 0:4 0:3 06:23


Datum 13.09.2008 Kampfbeginn: 18:30:00 Uhr (hh:mm) (Kampftag 1)    Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

KG Dewangen-Fachsenfeld IV
24
SV Ebersbach II
8
Wettkampfstätte   Woellwarthhalle Fachsenfeld
Kampfrichter: 

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Nicklas Hassler   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 60 Mike Müller   4:0 OG 0:0  
Freistil 66 Martin Pfisterer   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 74A Denis Kübler Alex Gansloser 4:0 SS 1:1 6:5 6:0 04:47
Freistil 74B Jens Starz Simon Feuerbach 4:0 SS 3:0 00:09
Gr.-röm. 84 Tobias Pfleiderer Philipp Beck 4:0 SS 3:0 00:38
Freistil 96 Patrick Abele Armin Turzer 0:4 SS 0:3 00:07
Gr.-röm. 120 Timo Arlt Klaus Turzer 0:4 SS 0:4 00:38