Ergebnisse 1. Mannschaft

Vorrunde

Fr. 14.09. VFL Neckargartach - VFL Obereisesheim 15 : 25 0 : 2
Sa. 15.09. VFL Gemmrigheim - KSV Holzgerlingen 30 : 10 2 : 0
  SV Ebersbach - KSV Neckarweihingen 22 : 19 2 : 0
  AV Hardt - KG Baienfurt II 23 : 17 2 : 0
Sa. 22.09. VFL Gemmrigheim - SV Ebersbach 21 : 15 2 : 0
  KG Baienfurt II - VFL Neckargartach 17 : 23 0 : 2
  KSV Neckarweihingen - AV Hardt 14 : 22 0 : 2
  KSV Holzgerlingen - VFL Obereisesheim 12 : 27 0 : 2
Sa. 29.09. SV Ebersbach - KSV Holzgerlingen 26 : 15 2 : 0
  AV Hardt - VFL Gemmrigheim 18 : 20 0 : 2
  VFL Neckargartach - KSV Neckarweihingen 26 : 12 2 : 0
  VFL Obereisesheim - KG Baienfurt II 32 : 9 2 : 0
Mi. 03.10. VFL Gemmrigheim - VFL Neckargartach 19 : 20 0 : 2
  AV Hardt - KSV Holzgerlingen 28 : 12 2 : 0
Sa. 06.10. SV Ebersbach - AV Hardt 24 : 16 2 : 0
  KSV Neckarweihingen - VFL Obereisesheim 20 : 21 0 : 2
  KSV Holzgerlingen - KG Baienfurt II 18 : 22 0 : 2
Sa. 13.10. VFL Neckargartach - SV Ebersbach 27 : 11 2 : 0
  VFL Obereisesheim - VFL Gemmrigheim 26 : 16 2 : 0
  KG Baienfurt II - KSV Neckarweihingen 26 : 18 2 : 0
Sa. 20.10. VFL Gemmrigheim - KG Baienfurt II 27 : 12 2 : 0
  SV Ebersbach - VFL Obereisesheim 20 : 23 0 : 2
  KSV Holzgerlingen - KSV Neckarweihingen 19 : 19 1 : 1
So. 21.10. AV Hardt - VFL Neckargartach 11 : 29 0 : 2
Sa. 27.10. VFL Neckargartach - KSV Holzgerlingen 31 : 7 2 : 0
  VFL Obereisesheim - AV Hardt 26 : 16 2 : 0
  KG Baienfurt II - SV Ebersbach 36 : 0 2 : 0
  KSV Neckarweihingen - VFL Gemmrigheim 14 : 26 0 : 2

Rückrunde

Do. 01.11. VFL Obereisesheim - VFL Neckargartach 26 : 14 2 : 0
Sa. 03.11. KSV Holzgerlingen - VFL Gemmrigheim 8 : 33 0 : 2
  KSV Neckarweihingen - SV Ebersbach 40 : 0 2 : 0
  KG Baienfurt II - AV Hardt 13 : 27 0 : 2
Fr. 09.11. SV Ebersbach - VFL Gemmrigheim 25 : 13 2 : 0
Sa. 10.11. VFL Neckargartach - KG Baienfurt II 40 : 0 2 : 0
  AV Hardt - KSV Neckarweihingen 24 : 17 2 : 0
  VFL Obereisesheim - KSV Holzgerlingen 26 : 15 2 : 0
Sa. 17.11. KSV Holzgerlingen - SV Ebersbach 15 : 23 0 : 2
  VFL Gemmrigheim - AV Hardt 22 : 15 2 : 0
  KSV Neckarweihingen - VFL Neckargartach 11 : 31 0 : 2
  KG Baienfurt II - VFL Obereisesheim 10 : 29 0 : 2
Sa. 24.11. VFL Neckargartach - VFL Gemmrigheim 20 : 17 2 : 0
  VFL Obereisesheim - KSV Neckarweihingen 31 : 9 2 : 0
  KG Baienfurt II - KSV Holzgerlingen 25 : 12 2 : 0
So. 25.11. AV Hardt - SV Ebersbach 9 : 30 0 : 2
Sa. 01.12. KSV Holzgerlingen - AV Hardt 12 : 29 0 : 2
  VFL Gemmrigheim - VFL Obereisesheim 19 : 20 0 : 2
  KSV Neckarweihingen - KG Baienfurt II 24 : 16 2 : 0
So. 02.12. SV Ebersbach - VFL Neckargartach 21 : 18 2 : 0
Sa. 08.12. KG Baienfurt II - VFL Gemmrigheim 7 : 33 0 : 2
  VFL Obereisesheim - SV Ebersbach 18 : 20 0 : 2
  VFL Neckargartach - AV Hardt 15 : 20 0 : 2
  KSV Neckarweihingen - KSV Holzgerlingen 24 : 17 2 : 0
Fr. 14.12. AV Hardt - VFL Obereisesheim 22 : 17 2 : 0
Sa. 15.12. KSV Holzgerlingen - VFL Neckargartach 12 : 28 0 : 2
  SV Ebersbach - KG Baienfurt II 28 : 13 2 : 0
  VFL Gemmrigheim - KSV Neckarweihingen 32 : 11 2 : 0

Datum 15.12.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach
28
KG Baienfurt II
13
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Peter Wagner

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung
Gr.-röm. 55 kein Vertreter Tim Oppenrieder J 0:4 OG 0:0
Freistil 60 Gheorghe Zaharia N Alexander Schaich J 4:0 SS 4:0
Gr.-röm. 66A Dieter Roos Rico Troltsch J 4:0 7:0 6:0 4:1
Freistil 66B Fatih Baydar N Chistoph Dornfeld J 0:4 SS 0:7 1:8 0:2
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Tomasz Kopciuch 4:0 4:0 5:0 7:3
Freistil 74B Hikmet Akyol ND Ralf Grüble 4:0 SS 6:0 6:0 2:0
Gr.-röm. 84A Michael Müller Simon Hamm J 4:1 7:0 6:0 4:5 6:0
Freistil 84B Andreas Nutsch Manuel Göhrung 4:0 6:0 6:0 7:0
Gr.-röm. 96 Jörg Huttenlocher kein Vertreter 4:0 OG 0:0
Freistil 120 Beser Akyol N Robert Elsäßer 0:4 TÜ 0:2 0:4 0:7


Datum 08.12.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

VFL Obereisesheim
18
SV Ebersbach
20
Wettkampfstätte   Eberwinhalle
Kampfrichter:  Tufan Göksel

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung
Gr.-röm. 55 Alpay Yalcin Thorsten Paletta 0:4 SS 0:8
Freistil 60 Alexander Churaev Gheorghe Zaharia 4:0 SS 4:0
Gr.-röm. 66A Marek Wisniewski Dieter Roos 0:3 PS 0:4 0:3 1:1
Freistil 66B Ilie-Viorel Winheim Fathi Baydar 4:0 SS 4:2
Gr.-röm. 74A Alexander Schröder Markus Ganssloser 0:4 SS 8:1 0:4
Freistil 74B Neculai Rascanu Hikmet Akyol 4:0 5:1 9:0 5:3
Gr.-röm. 84A Dr.Wilhelm Schröder Andreas Nutsch 2:3 PS 1:2 1:1 3:4 4:1 1:2
Freistil 84B Alexander Bär Armin Turzer 4:0 6:0 6:0 3:0
Gr.-röm. 96 Daniel Waffenschmidt Michael Müller 0:3 PS 1:2 1:1 1:2
Freistil 120 Victor Litke Klaus Turzer 0:3 PS 0:3 1:2 0:1


Datum 02.12.2007 Kampfbeginn: 10:30:00 Uhr
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach
21
VFL Neckargartach
18
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Gerd Reich

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Thorsten Paletta Philipp Huissel 4:0 SS 8:0 6:0 3:0 01:44
Freistil 60 Gheorghe Zaharia Patrick Bezner 3:0 PS 3:0 2:0 2:0 06:00
Gr.-röm. 66A Dieter Roos Yury Khrabrov 0:4 TÜ 0:8 0:4 0:3 05:42
Freistil 66B Fatih Baydar Tim Espert 0:4 OG 0:6 0:7 02:09
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Christopher Stollsteimer 3:2 PS 1:2 6:0 3:4 4:0 2:2 09:30
Freistil 74B Hikmet Akyol Eduard Koch 0:4 AS 3:2 5:8 03:59
Gr.-röm. 84A Michael Müller Ruben Remmele 4:0 6:0 6:0 7:1 03:51
Freistil 84B Andreas Nutsch kein Vertreter 4:0 OG 0:0 00:01
Gr.-röm. 96 Jörg Huttenlocher Harry Koch 3:0 PS 4:2 4:0 1:1 06:00
Freistil 120 Daniel Müller Eduard Popp 0:4 SS 0:5 01:20


Datum 25.11.2007 Kampfbeginn: 11:00:00 Uhr
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

AV Hardt
9
SV Ebersbach
30
Wettkampfstätte   Arthur-Bantle-Halle
Kampfrichter:  Martin Moosmann

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung
Gr.-röm. 55 Josip Nad Thorsten Paletta 0:4 TÜ 0:5 0:7 0:6
Freistil 60 Johannes Bösinger Georghe Zaharia 0:4 TÜ 0:5 1:3 0:7
Gr.-röm. 66A Tobias Profft Dieter Roos 0:3 PS 1:5 0:4 1:2
Freistil 66B Johann Reswich   4:0 OG
Gr.-röm. 74A Manuel Dieterle Markus Ganssloser 1:3 PS 1:4 3:0 1:2 1:3
Freistil 74B Markus Flaig Hikmet Akyol 1:4 TÜ 1:7 1:1 0:5 1:6
Gr.-röm. 84A Jochen Benner Michael Müller 3:1 PS 2:3 5:2 3:1 1:1
Freistil 84B Dominik Klausmann Andreas Nutsch 0:4 SS 0:2 0:3 0:4
Gr.-röm. 96 Wolfgang Jauch Jörg Huttenlocher 0:3 PS 0:6 2:6 1:1
Freistil 120 Tobias Rost Ali Sarioglu 0:4 SS 1:8 0:4


Datum 17.11.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

KSV Holzgerlingen
15
SV Ebersbach
23
Wettkampfstätte   Schönbuchsporthalle
Kampfrichter:  Felix Löchner

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55   Thorsten Paletta 0:4 OG 0:0  
Freistil 60 Benjamin Schröder Gheorghe Zaharia 0:4 SS 0:6 0:5 02:15
Gr.-röm. 66A Simon Prochazka Dieter Roos 4:0 SS 4:1 1:4 1:1 2:2 06:35
Freistil 66B Arne Stoll Philipp Beck 4:0 SS 6:0 00:32
Gr.-röm. 74A Manuel Schmid Markus Ganssloser 1:4 2:2 3:7 0:6 1:3 07:13
Freistil 74B Alexander Renz Hikmet Akyol 0:3 PS 0:2 0:3 1:2 06:00
Gr.-röm. 84A Martin Maier Michael Müller 3:1 PS 4:1 1:4 2:1 1:1 08:00
Freistil 84B Jan Platter Andreas Nutsch 3:0 PS 1:0 3:0 1:0 06:00
Gr.-röm. 96 Sascha Kaltenbach Jörg Huttenlocher 0:3 PS 0:3 0:6 2:2 05:14
Freistil 120 Oliver Stich Ali Sarioglu 0:4 AS 0:4 00:37


Datum 09.11.2007 Kampfbeginn: 20:30:00 Uhr
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach
25
VFL Gemmrigheim
13
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Wolfgang Engel

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung
Gr.-röm. 55 Thorsten Paletta Marlon Braun 4:0 8:0 6:0 7:0
Freistil 60 Gheorghe Zaharia Olaf Müller 4:0 SS 4:1 7:0 5:0
Gr.-röm. 66A Dieter Roos Patrick Stollsteimer 2:3 PS 5:0 1:3 4:1 1:2 0:3
Freistil 66B Fatih Baydar Lorenzo Puglisi 0:4 SS 1:4
Gr.-röm. 74A Markus Ganssloser Bernd Eisele 3:0 PS 4:0 3:1 3:0
Freistil 74B Hikmet Akyol Oliver Wörz 4:0 SS 2:0 3:0
Gr.-röm. 84A Michael Müller Udo Müller 0:3 PS 2:3 1:3 1:2
Freistil 84B Andreas Nutsch Milan Revicky 0:3 PS 0:6 0:2 0:2
Gr.-röm. 96 Jörg Huttenlocher Maurizio Böllis 4:0 7:0 7:0 4:0
Freistil 120 Ali Sarioglu kein Vertreter 4:0 OG 0:0


Datum 03.11.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

KSV Neckarweihingen
40
SV Ebersbach
0
Wettkampfstätte   Sporthalle Friedrich-Keller-Schule
Kampfrichter:  Ute Rohrwasser

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Gr.-röm. 55 Daniel Stangl   4:0 OG 00:00
Freistil 60 Angelo Di Genaro Georghe Zaharia 0:4 SS 0:4 01:10
Gr.-röm. 66A Neculaj Mihai Fatih Baydar 4:0 ÜG 7:0 4:0 01:50
Freistil 66B Norbert Böhlke Dieter Roos 0:4 TÜ 0:7 0:7 0:6 03:45
Gr.-röm. 74A Frank Fecher Markus Ganssloser 4:0 7:0 7:0 4:2 05:25
Freistil 74B Holger Hainle Hikmet Akyol 0:4 TÜ 0:6 0:8 0:7 04:40
Gr.-röm. 84A Roman Biskupek Armin Turzer 4:0 6:0 6:0 9:0 03:10
Freistil 84B Michael Acmann Andreas Nutsch 0:4 TÜ 0:7 0:5 1:2 06:00
Gr.-röm. 96 Ernst Pfahl Jörg Huttenlocher 1:3 PS 0:4 2:2 1:1 0:4 08:00
Freistil 120 Rudolf Balassa Ali Sarioglu 0:4 TÜ 0:7 0:3 0:6 03:55
   
Bemerkung Termin:
Bemerkung Wertung, Kampfergebnis:
SV Ebersbach kam zu spät zur Waage.


 
Datum 27.10.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr                          Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

KG Baienfurt II
36
SV Ebersbach
0
Wettkampfstätte   Schulturnhalle Baienfurt
Kampfrichter:  Uwe Schweikle

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Alexander Schaich   4:0 OG 00:00
Gr.-röm. 60 Rico Troltsch Georghe Zaharia 0:4 TÜ 2:4 3:6 0:6 05:30
Freistil 66A Christoph Dornfeld Simon Feuerbach 4:0 ÜG 00:00
Gr.-röm. 66B Jörg Rothweiler Sebastian Genzel 4:0 ÜG 7:0 6:0 8:0 03:00
Freistil 74A Ralf Grüble Hikmet Akyol 0:4 SS 0:5 01:20
Gr.-röm. 74B Simon Hamm Markus Ganssloser 0:4 TÜ 0:7 0:5 0:6 03:40
Freistil 84A   Andreas Nutsch 0:4 OG 00:00
Gr.-röm. 84B Wernfried Dornfeld Armin Turzer 0:4 TÜ 0:7 0:6 2:8 03:49
Freistil 96 Randy Ewert Klaus Turzer 4:0 ÜG 00:00
Gr.-röm. 120 Peter Kulikov Ali Sarioglu 1:3 PS 7:2 1:2 1:4 1:4 08:00


Datum 20.10.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr                             Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach
20
VFL Obereisesheim
23
Wettkampfstätte   Raichbergsporthalle Ebersbach
Kampfrichter:  Jürgen Maurer

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung
Freistil 55 Thorsten Paletta Alpay Yalcin 3:1 PS 0:1 5:0 4:3 1:0 1:0
Gr.-röm. 60 Gheorghe Zaharia Alexander Churaev 0:4 TÜ 0:7 0:5 1:2
Freistil 66A Philipp Beck Ilie-Viorel Winheim 0:4 ÜG 0:4
Gr.-röm. 66B Fatih Baydar Marek Wisniewski 0:4 TÜ 0:6 1:7 0:7
Freistil 74A Hikmet Akyol Alexander Bär 2:4 3:3 0:7 1:1 0:6 0:5
Gr.-röm. 74B Markus Ganssloser Anton Romantschuk 3:2 PS 6:2 2:4 1:1 3:3 3:0
Freistil 84A Armin Turzer Neculai Rascanu 0:4 TÜ 0:6 0:7 0:6
Gr.-röm. 84B Michael Müller Wilhelm Dr. Schröder 4:0 SS 4:3
Freistil 96 Jörg Huttenlocher Alexander Schröder 4:0 AS 1:0
Gr.-röm. 120 Ali Sarioglu kein Vertreter 4:0 OG 0:0


Datum 13.10.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr                      Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

VFL Neckargartach
27
SV Ebersbach
11
Wettkampfstätte   Römerhalle
Kampfrichter:  Tufan Göksel

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Patrick Bezner Thorsten Paletta 3:0 PS 1:0 1:1 3:0 06:05
Gr.-röm. 60 Dimitri Hohenstein Gheorge Zaharia 0:4 SS 0:8 0:6 0:3 03:10
Freistil 66A Tim Espert   4:0 OG 0:0  
Gr.-röm. 66B Yury Khrabrov Fatih Baydar 4:0 SS 6:0 4:0 01:20
Freistil 74A Eduard Koch Hikmet Akyol 0:3 PS 0:2 1:3 3:5 06:00
Gr.-röm. 74B Christopher Stollsteimer Markus Ganssloser 4:0 SS 2:4 0:4 3:0 04:30
Freistil 84A Ruben Remmele Michael Müller 0:4 TÜ 0:6 0:4 0:3 04:50
Gr.-röm. 84B Valery Tsylents Yanus Akyol 4:0 SS 3:0 00:35
Freistil 96 Harry Koch Armin Turzer 4:0 3:1 6:0 3:0 06:00
Gr.-röm. 120 Eduard Popp Ali Sarioglu 4:0 SS 5:0 7:0 03:20


Datum 06.10.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr                       Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach
24
AV Hardt
16
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Felix Löchner

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Thorsten Paletta Josip Nad 4:0 SS 6:0 3:0 02:08
Gr.-röm. 60 Gheorghe Zaharia Johannes Bösinger 4:0 3:0 6:0 7:0 04:36
Freistil 66A Sebastian Genzel Tobias Flaig 0:4 SS 0:7 00:38
Gr.-röm. 66B Fatih Baydar Johann Reswich 0:4 TÜ 0:6 0:9 4:9 04:41
Freistil 74A Hikmet Akyol Markus Flaig 3:0 PS 5:1 4:0 4:2 06:08
Gr.-röm. 74B Markus Ganssloser Manuel Dieterle 4:0 SS 5:1 3:0 2:3 04:45
Freistil 84A Andreas Nutsch Jochen Benner 3:0 PS 8:0 3:2 1:0 05:40
Gr.-röm. 84B Michael Müller Patrick Ginter 1:3 PS 3:1 1:2 1:4 1:2 08:00
Freistil 96 Armin Turzer Wolfgang Jauch 1:4 TÜ 0:2 1:1 0:5 0:7 05:38
Gr.-röm. 120 Ali Sarioglu Thomas Müller 4:1 6:0 6:0 2:3 5:1 08:00


Datum 29.09.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr                        Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach
26
KSV Holzgerlingen
15
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Josef Steidle

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Thorsten Paletta kein Vertreter 4:0 OG 0:0 00:01
Gr.-röm. 60 George Zaharia Benjamin Schröder 4:0 SS 7:0 4:0 01:13
Freistil 66A Fatih Baydar Arne Stoll 0:4 TÜ 1:2 0:4 0:7 05:41
Gr.-röm. 66B Dieter Roos Simon Prochazka 4:0 7:0 6:0 7:0 04:53
Freistil 74A Hikmet Akyol Alexander Rudolf 4:0 SS 7:5 8:1 03:47
Gr.-röm. 74B Markus Ganssloser Mathias Drechsel 4:1 5:0 6:8 5:1 6:0 08:00
Freistil 84A Andreas Nutsch Sascha Kaltenbach 1:3 PS 2:0 1:3 0:1 0:2 08:01
Gr.-röm. 84B Michael Müller Alexander Renz 1:3 PS 3:1 1:2 1:2 2:3 08:00
Freistil 96 Daniel Herrmann Jan Platter 0:4 SS 0:6 0:4 01:22
Gr.-röm. 120 Ali Sarioglu Oliver Stich 4:0 AS 6:0 7:0 4:0 02:55

Datum 22.09.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr                        Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

VFL Gemmrigheim
21
SV Ebersbach
15
Wettkampfstätte   Wasenhalle
Kampfrichter:  Peter Wagner

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung
Freistil 55 Olaf Müller   4:0 OG 0:0
Gr.-röm. 60   George Zaharia 0:4 OG 0:0
Freistil 66A Lorenzo Puglisi Fatih Baydar 4:0 ÜG 3:0
Gr.-röm. 66B Patrick Stollsteiner Sebastian Genzel 4:0 SS
Freistil 74A Oliver Wörz Hikmet Akyol 3:1 PS
Gr.-röm. 74B Bernd Eisele Markus Ganssloser 0:3 PS
Freistil 84A Milan Revicky Andreas Nutsch 3:0 PS
Gr.-röm. 84B Achim Ebert Michael Müller 3:0 PS
Freistil 96 Timo Deininger Jörg Huttenlocher 0:3 PS
Gr.-röm. 120 Marc Heinrich Ali Sarioglu 0:4 SS

Datum 15.09.2007 Kampfbeginn: 20:00:00 Uhr                      Vorkampf [X] 
 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

SV Ebersbach
22
KSV Neckarweihingen
19
Wettkampfstätte   Marktschulturnhalle
Kampfrichter:  Gerd Reich

 

Stilart Gewicht Name Name Punkte Wertung Zeit
Freistil 55 Thorsten Paletta Daniel Stangl 4:0 SS 9:0 00:39
Gr.-röm. 60 George Zaharia Angelo Di Genaro 4:0 SS 7:0 00:35
Freistil 66A Fatih Baydar Ralf Leyrer 0:4 SS 1:0 0:3 02:58
Gr.-röm. 66B Dieter Roos Niculai Mihai 2:3 PS 0:4 0:3 4:1 4:0 2:4 10:00
Freistil 74A Hikmet Akyol Holger Hainle 0:4 SS 9:0 0:4 02:03
Gr.-röm. 74B Markus Ganssloser Frank Fecher 0:4 TÜ 2:7 5:7 0:6 02:41
Freistil 84A Andreas Nutsch Simon Müller 4:0 SS 5:0 4:0 02:40
Gr.-röm. 84B Michael Müller Michael Hampp 4:0 5:1 5:0 3:1 06:23
Freistil 96 Armin Turzer Roman Biskupek 0:4 TÜ 1:8 0:7 0:4 04:55
Gr.-röm. 120 Ali Sarioglu Rudolf Balassa 4:0 6:0 7:0 6:0 04:15