Ergebnisse Bezirksklasse

Ringen: Bezirksklasse Ostalb/Rems/Fils

 

Termin 16.09.06

SV Ebersbach II - TV Faurndau 7 : 23

 

Termin:23.09.06

TV Faurndau - KG Amstetten/Geislingen | 15 : 16

SVH Königsbronn II - SV Ebersbach II | 20 : 12

SVG Fachsenfeld II - TSG Nattheim II | 19 : 10

 

Termin:30.09.06

TSG Nattheim II - SVH Königsbronn II | 16 : 16

KG Amstetten/Geislingen - SVG Fachsenfeld II | 14 : 17

 

Termin:07.10.06

SVG Fachsenfeld II - SVH Königsbronn II | 23 : 7

TV Faurndau - TSG Nattheim II | 10 : 20

 

Termin:14.10.06

SVH Königsbronn II - TV Faurndau | 13 : 19

SV Ebersbach II - KG Amstetten/Geislingen | 3 : 28

 

Termin:21.10.06

KG Amstetten/Geislingen - TSG Nattheim II 15 : 16

 

Termin:28.10.06

TV Faurndau - SVG Fachsenfeld II | 16 : 16

TSG Nattheim II - SV Ebersbach II | 25 : 6

SVH Königsbronn II - KG Amstetten/Geislingen | 15 : 16

 

Termin:01.11.06

SVG Fachsenfeld II - SV Ebersbach II | 23 : 3

Termin:04.11.06

TV Faurndau - SV Ebersbach II | 22 : 5

TSG Nattheim II - KG Amstetten/Geislingen | 15 : 16

SVH Königsbronn II - SVG Fachsenfeld II | 24 : 7

 

Termin:11.11.06

SV Ebersbach II - SVH Königsbronn II | 15 : 16

TSG Nattheim II - SVG Fachsenfeld II | 26 : 7

KG Amstetten/Geislingen - TV Faurndau | 16 : 14

 

Termin:18.11.06

SVH Königsbronn II - TSG Nattheim II | 10 : 22

SVG Fachsenfeld II - KG Amstetten/Geislingen | 11 : 20

 

Termin:25.11.06

TSG Nattheim II - TV Faurndau | 32 : 0

Faurndau zu spät zum Wiegen, Freundschaftskampf 14:17

KG Amstetten/Geislingen - SV Ebersbach II | 30 : 3

 

Termin:02.12.06

SV Ebersbach II - TSG Nattheim II | 12 : 20

TV Faurndau - SVH Königsbronn II | 32 : 0

Freundschaftskampf 20:12, Königsbronn nur mit fünf Mann angetreten

 

Termin:09.12.06

SVG Fachsenfeld II - TV Faurndau | 19 : 13

 

Termin:15.12.06

SV Ebersbach II - SVG Fachsenfeld II | 7 : 20

KG Amstetten/Geislingen - SVH Königsbronn II | 21 : 11

 

A B S C H L U S S T A B E L L E:

 

 

VEREIN K S U N |------- PUNKTE --------|

1. KG Amstetten/Geislingen 10 8 0 2 192 : 120 16 : 4

2. TSG Nattheim II 10 7 1 2 202 : 111 15 : 5

3. SVG Fachsenfeld II 10 6 1 3 162 : 140 13 : 7

4. TV Faurndau 10 4 1 5 164 : 144 9 : 11

5. SVH Königsbronn II 10 3 1 6 132 : 183 7 : 13

6. SV Ebersbach II 10 0 0 10 73 : 227 0 : 20

 

Die KG Amstetten/Geislingen ist Meister. Herzlichen Glückwunsch!