Organisation

SV Ebersbach Abteilung Fußball Aktive Saison 2011 / 2012

 

Abteilungsleiterin : Erika Müller : muellerebersbach@arcor.de

 

Spielleitung 1. Mannschaft :

Marcus Hamann   Handy  0170/5388135    hamann-marcus@web.de

 

 

Stellvertretender Spielleiter : Kal Konya doriskonya@web.de

Spielleiter U23 : Antonio Lupetto alupetto@online.de

 

Sportlicher Leiter 1. Mannschaft : Jürgen Schorstädt juergen.schorstaedt@sls-spedition.com

Sportlicher Leiter U23 : Hermann Wirth hwirth@ziegler-systemhaus.de

 

Kassenwart : Gotthold Hagmann gotthold.hagmann@web.de

Kassierer : Bruno Eichhorn brunoeichhorn@eichhorn-media.de

 

Wirtschaftsdienst : Heribert Henle

Sponsoring : Jürgen Kreidenweiß juergen_kreidenweiss@web.de

 

Mannschaftsbetreuer Erste Mannschaft : Steffen Richter
Mannschaftsbetreuer U23 : Enrico Lupetto elupetto@online.de

 

Physiotherapeutin : Jessica Müller mueller-hamann@kabelbw.de

 

Zeugwart : Frank Lemanski

Spielvorbereitung : Steffen Richter

 

Presse : Oliver Konya okonya@kabelbw.de

Internet : Christian Krause christiankrause@online.de

Stadionheft : Frank Angermann, Oliver Konya  okonya@kabelbw.de